Подписаться на нашу рассылку

Имя *:
Фамилия *:
Возраст *:
Страна *:
Город *:
Телефон *:
E-mail *:
Выберите тему *:

Войти на сайт

Надежная реклама

Get Adobe Flash player

Надежная реклама

автоматическое продвижение сайтов

Наш опрос
Следите ли Вы за своим здоровьем? (можно выбрать несколько вариантов)
Всего ответов: 39


Спортивный
Блок

Компания Гербалайф спонсирует около пятидесяти крупных спортивных соревнований и атлетов международного уровня по всему миру, с 2007 является официальным спонсором по питанию и титульным спонсором футбольной команды LA Galaxy, в составе которой играет Девид Бекхем. С 2009 года, спонсор F.C. Inter (Милан) и с этого же года, Сборной Финляндии (FIHA) по хоккею с шайбой...
“Я полагаюсь на продукты Herbalife® для лучшей работы на тренировках и гонках. Они придают мне чувства силы, здоровья и уверенности. Это - топливо для моей страсти!"
"Когда я чувствую себя уставшим и не могу сконцентрироваться, я беру Liftoff®. Я рекомендую это всем."
"Я тренеровался и соревновался всю мою жизнь, но только теперь я нахожусь в моей лучшей форме, благодаря продуктам Herbalife®."
"С продуктами Herbalife® я могу поддержать свой рацион, получая существенные питательные вещества, с которыми мой организм работает лучше, достигая пиковой формы."
"Так как я начал использовать продукты Herbalife®, я продвинулся в тренировочном плане. Я никогда не думал, что это будет достижимо."
Прочитайте отзывы знаменитых и одних из самых известных в мире атлетов, и узнайте, почему наши продукты стали выбором профессионалов.



Наши статьи
[2009-10-27]
Специальная акция для клиентов 2009-2010 (0)
[2009-10-25]
Снижение Цены! (0)
[2009-10-21]
LIFTOFF® уже в России! (0)
[2009-10-10][Наши Клубы]
Объявлен набор на Курсы Правильного Питания! (0)
Поиск по новостям

Поиск в Google
Наши продукты
[2009-07-29][Фитнес Питание]
Формула 3. Протеиновая смесь. (0)
[2009-07-29][Линия NouriFusion®]
Мультивитаминная очищающая маска NouriFusion (0)
[2009-07-29][Линия NouriFusion®]
Мультивитаминный гель NouriFusion для кожи вокруг глаз (0)
[2009-07-29][Фитнес Питание]
Таблетки и Чай NRG (0)
[2009-07-30][Линия NouriFusion®]
Мультивитаминный очиститель NouriFusion для нормальной и жирной кожи (0)



 Сонник. Поиск толкований   


Реклама от Google

Статистика




Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43

Гороскоп
Гороскоп от Ignio.com
Специальные
              разделы
Наши Клубы [6]
Мы ведем активную жизнь!
Партнерская программа [3]
Работа в компании!
Вторник, 2024-03-19, 10:10 AM
RSS
Главная » Партнерская программа
 
И снова здравствуйте!
  
 Кто-то будет утверждать, что главное в жизни - это деньги.
Кто-то пошутит: «Не в деньгах счастье - в их количестве».
Кому-то самым важным покажется: «... лишь бы здоровье...»
  
На наш взгляд, хорошая, качественная жизнь характеризуется достижением не какой-то одной, а сразу всех трёх критериев. И, так, чего же можно ожидать от нашего предложения? Мы научим Вас как:

1. Быть здоровым и бодрым физически;
2. Обладать страстно желаемой финансовой свободой;
3. Наполнить свой внутренний духовный мир хорошим, качественным содержанием.

Помощь людям зарабатывать деньги, в том числе, используя Интернет

Возможный доход в месяц, после прохождения практического обучения:

Категория: Партнерская программа | Просмотров: 642 | Дата: 2009-05-15 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Обсудить в форуме |

Анализ рынка труда

В сегодняшней непростой экономической обстановке кризиса и нестабильности все больше людей задается вопросом, как обезопасить себя от увольнений и найти возможность легального стабильного заработка. И тому есть причины.

Россию ждет двукратный рост безработицы. Такие выводы можно сделать из обнародованного прогноза Минздравсоцразвития. Если худшие ожидания сбудутся, то без постоянного заработка могут оказаться более 14% трудоспособного населения страны. Независимые экономисты надеются, что ситуацию может улучшить стремление работодателей не сокращать работников, а урезать им зарплаты и рабочее время, а также распространенные летом сезонные работы.

В январе 2008 года в российских службах занятости официально зарегистрированы в качестве безработных 1,548 млн. граждан. При этом власти не сомневаются, что безработица в 2009 году будет расти. Минздравсоцразвития прогнозирует, что средняя численность безработных в 2009 году составит около 2,2 млн. человек. Официально безработными в среднегодовом исчислении будет зарегистрировано около 2,2 миллиона человек. При этом к концу года цифра может быть превышена. Если добавит к этой цифре численность тех, кто не оформлен официально на работе и имеет шанс ее потерять, то ситуация будет выглядеть более реально и угрожающе.

Есть поговорка - "Когда холодает, нельзя садиться на снег. Нужно двигаться". Двигаться, это в первую очередь знать информацию о реальном положении дел на рынке, чтобы предпринять правильные шаги.

Так что же сегодня предлагает рынок
для человека, который хочет заработать деньги?

Категория: Партнерская программа | Просмотров: 682 | Дата: 2009-05-15 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Обсудить в форуме |

Дополнительная информация позволяет видеть мир по-другому! В этом и есть цель данного сайта – представить Вам дополнительную информацию для принятия решения.

Жизнь обладает таинственной способностью маскировать ответы таким образом, что они становятся очевидными только для тех, кто имеет достаточно причин, чтобы искать их.

Причины, по которым Вы ищете новые возможности, могут быть разными. Возможно, Вам не нравится Ваша работа, угнетает отсутствие перспективы роста в карьере или не складываются отношения с начальством. Возможно, Вам остро не хватает денег, или хотелось больше времени проводить с детьми. Может быть, вы мечтаете о собственном бизнесе из дома с использованием домашнего компьютера и Интернет или Вы ищете возможность совместить зарабатывание денег с личным развитием, путешествиями и общением с интересными людьми.

Какими бы ни были Ваши причины, сегодня я расскажу Вам о том, как Вы сможете получать дополнительный доход от 300 до 1500 долларов в месяц, работая на самого себя 15-20 часов в неделю, не рискуя значительными капиталовложениями! Как, работая из дома, Вы сможете построить прибыльный бизнес в России и за рубежом и получать тысячи долларов в виде авторских гонораров (то есть, за однажды сделанную работу получать денежное вознаграждение всю жизнь) и оставить созданный Вами бизнес в наследство детям.  

Почему выгодно для Вас начать этот бизнес именно сейчас?

1. Вы научитес ... Читать дальше »

Категория: Партнерская программа | Просмотров: 576 | Дата: 2009-05-10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Обсудить в форуме |





Copyright DClub © 2006