Подписаться на нашу рассылку

Имя *:
Фамилия *:
Возраст *:
Страна *:
Город *:
Телефон *:
E-mail *:
Выберите тему *:

Войти на сайт

Надежная реклама

Get Adobe Flash player

Наш опрос
Следите ли Вы за своим здоровьем? (можно выбрать несколько вариантов)
Всего ответов: 39

Наши статьи
[2009-10-27]
Специальная акция для клиентов 2009-2010 (0)
[2009-10-25]
Снижение Цены! (0)
[2009-10-21]
LIFTOFF® уже в России! (0)
[2009-10-10][Наши Клубы]
Объявлен набор на Курсы Правильного Питания! (0)
Поиск по новостям

Наши продукты
[2009-07-29][Фитнес Питание]
Формула 3. Протеиновая смесь. (0)
[2009-07-29][Линия NouriFusion®]
Мультивитаминный гель NouriFusion для кожи вокруг глаз (0)
[2009-07-29][Фитнес Питание]
Таблетки и Чай NRG (0)
[2009-07-29][Линия Radiant C®]
Гель-крем для лица Radiant C (0)
[2009-07-29][Линия NouriFusion®]
Мультивитаминный ночной крем NouriFusion (0)



Поиск в Google





Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43

Специальные
              разделы
Наши Клубы [6]
Мы ведем активную жизнь!
Партнерская программа [3]
Работа в компании!
Вторник, 2024-04-16, 8:19 AM
RSS
Главная » 2009 » Май » 10 » Так что же это за бизнес и с чего начать?
Так что же это за бизнес и с чего начать?
9:56 AM
Дополнительная информация позволяет видеть мир по-другому! В этом и есть цель данного сайта – представить Вам дополнительную информацию для принятия решения.

Жизнь обладает таинственной способностью маскировать ответы таким образом, что они становятся очевидными только для тех, кто имеет достаточно причин, чтобы искать их.

Причины, по которым Вы ищете новые возможности, могут быть разными. Возможно, Вам не нравится Ваша работа, угнетает отсутствие перспективы роста в карьере или не складываются отношения с начальством. Возможно, Вам остро не хватает денег, или хотелось больше времени проводить с детьми. Может быть, вы мечтаете о собственном бизнесе из дома с использованием домашнего компьютера и Интернет или Вы ищете возможность совместить зарабатывание денег с личным развитием, путешествиями и общением с интересными людьми.

Какими бы ни были Ваши причины, сегодня я расскажу Вам о том, как Вы сможете получать дополнительный доход от 300 до 1500 долларов в месяц, работая на самого себя 15-20 часов в неделю, не рискуя значительными капиталовложениями! Как, работая из дома, Вы сможете построить прибыльный бизнес в России и за рубежом и получать тысячи долларов в виде авторских гонораров (то есть, за однажды сделанную работу получать денежное вознаграждение всю жизнь) и оставить созданный Вами бизнес в наследство детям.  

Почему выгодно для Вас начать этот бизнес именно сейчас?

1. Вы научитесь, как в Вашей конкретной жизненной ситуации начать зарабатывать деньги немедленно.

2. Вы научитесь, как заработать дополнительные деньги, не ставя под угрозу стабильность Вашего сегодняшнего дохода.

3. Вы научитесь, как работать в домашних условиях в свободное от основного занятия время.

4. Вы научитесь, как просто работать через Интернет и завязывать деловые контакты с людьми, проживающими в разных частях земного шара.

5. Вы научитесь, как построить свой собственный международный бизнес, даже если Вы не владеете иностранными языками.

6. Вы научитесь, как заработать $600 - $1,200 в месяц, работая всего лишь по 2-3 часа в день.

7. Вы научитесь, как зарабатывать деньги в валютах различных стран, работая при этом только в пределах Вашей страны.

8. Вы узнаете секрет людей, доходы которых исчисляются шестизначными цифрами, что означает $100,000 в год... как минимум! Или $8,333.33 в месяц... по самым скромным расчетам!

И это только начало... Кроме этого....

9. Вы становитесь частью огромной, престижной, быстро растущей компании, которая работает в 70 странах мира. У Вас появится исключительный шанс реализовать свои таланты и с помощью нашего, проверенного временем, бизнеса помочь миллионам других людей.

10. Вы получаете возможность пользоваться элитной продукцией, и результаты пользования превзойдут все Ваши ожидания. Кроме этого, Вы получите доступ к самой передовой системе обслуживания клиентов. К великолепной системе поддержки. К непревзойденной обучающей системе.

11. У Вас появляется возможность делать только то, что Вам нравится. Ведь всем известно, что самые неудачные дни тех, кто получает удовольствие от своей работы, все равно лучше, чем самые удачные дни тех, кто ненавидит то, что ему приходится делать.

12. У Вас появляется возможность взять в свои руки Ваше финансовое положение и пенсионное обеспечение. Я думаю, что на сегодняшний день Вы уже прекрасно понимаете, что если Вы доверите тому предприятию, где Вы работаете, взять на себя заботу о Вашем пенсионном возрасте, то когда придет время выйти на пенсию, Вы обнаружите, что Ваш пенсионный доход как минимум раз в пять меньше того, каким он мог бы быть, если бы в свое время Вы сами взялись за финансовое обеспечение своих "золотых лет".

13. Вы начинаете свой собственный бизнес, имея минимальный бюджет, что позволит Вам в самом ближайшем будущем перестать работать "от звонка до звонка". Вы сами сможете выбирать, как, когда и где Вы будете работать.

И даже это еще не все!

14. Вы совершенно бесплатно учитесь у людей, которые уже зарабатывают серьезные деньги в нашей компании.

15. Каждый день Вы получаете помощь и советы относительно Вашей работы через Интернет, спутниковое телевидение, телефонные конференции. Вы также проходите обучение на профессиональных семинарах в Вашем родном городе, и за рубежом.

16. Вы проводите больше времени со своей семьей и друзьями, и одновременно с этим у Вас есть работа, которая принесет Вам и моральное удовлетворение, и щедрое финансовое вознаграждение. Вы становитесь частью компании, которая предоставляет Вам беспроигрышную стратегию жизненного успеха. Ведь известно, что успех всего лишь на 20% зависит от Ваших навыков и знаний, и на 80% - от выбранной стратегии.

Почему я так уверен, что Вы сможете преуспеть?

Я уверен в этом, потому что сотни других людей достигли успеха в нашем бизнесе, а ведь они ничем не лучше Вас. Все эти люди начинали точно так же, как и Вы, и сегодня очень многие, кто не бросил в трудные времена, когда что-то не получалось, купаются в лучах успеха, высокого уровня жизни, а их доход исчисляется шестизначными числами американских долларов!

Не секрет, что, работая на кого-то и являясь частью современной экономической системы, невозможно добиться финансовой независимости. Сегодня крупнейшие корпорации увольняют людей, ежегодно полмиллиона рабочих мест заменяется техникой. И даже если человек является владельцем собственного бизнеса, то чаще всего бизнес владеет им, отнимая все время и силы.

Известно, что 10% людей на земном шаре зарабатывают 90% всех денег. Что же такого особенного в
этих людях?
Ответ очень простой:

Они не позволяют жизни диктовать им свои условия - они сами выставляют жизни свои требования. Они не стараются сделать так, чтобы их уровень и стиль жизни соответствовали уровню их зарплаты - они принимают решение, как они хотят прожить свою жизнь, а потом прилагают все усилия, чтобы достичь того уровня доходов, который позволил бы им реализовать их мечты. Они не пропускают возможность преуспеть, они не боятся рисковать, они быстро принимают решения.

Другими словами, преуспевающие люди думают не так, как все остальные.

И у всех нас есть только два выбора: либо зарабатывать на свой прожиточный минимум, либо строить свою жизнь такой, о какой мы всегда мечтали. Эту мысль можно перефразировать следующим образом: "Надо либо меньше тратить, либо больше зарабатывать." Что из этого лично Вам больше по душе?

С чего начать?

1. Решите сами для себя, что Вы хотите от жизни, а также, абсолютно честно, спросите сами себя, насколько серьезно Вы настроены на реализацию своих желаний.

2. Найдите способ реализации своих желаний относительно качества Вашей жизни. И тут Вы попали в самую точку! Ознакомившись с материалами моего сайта, вы сможете присоединиться к международной компании, равных которой нет в мире бизнеса. Это компания, которая на протяжении последних 29 с лишним лет помогла сотням тысяч людей построить международный бизнес, работая из дома. И все эти люди начинали так же, как Вы. Они все начинали с полного нуля, и со временем смогли добиться успеха, о котором они даже и не мечтали.

3. Начните сегодня. Помните, проявляя нерешительность, вы, в прямом смысле этого слова, обкрадываете сами себя и лишаетесь уникальной возможности преуспеть, реализовать свои таланты и честолюбивые стремления, а также возможности в полном объеме насладиться жизнью.

Решил начать? Нужно еще больше информации?
Не решил? Но все равно нужно еще больше информации?



Если Вы не найдете ответ на свой вопрос или он окажется не полным, Вам нужно больше ответов, Вы сможете связаться с нами по электронной почте adm-dclub@yandex.ru или по телефону в Санкт-Петербурге +7-911-921-77-95.
 


Категория: Партнерская программа | Просмотров: 579 | Добавил: dclub-spb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Copyright DClub © 2006