Подписаться на нашу рассылку

Имя *:
Фамилия *:
Возраст *:
Страна *:
Город *:
Телефон *:
E-mail *:
Выберите тему *:

Войти на сайт

Надежная реклама

Get Adobe Flash player

Наш опрос
Следите ли Вы за своим здоровьем? (можно выбрать несколько вариантов)
Всего ответов: 39

Наши статьи
[2009-10-27]
Специальная акция для клиентов 2009-2010 (0)
[2009-10-25]
Снижение Цены! (0)
[2009-10-21]
LIFTOFF® уже в России! (0)
[2009-10-10][Наши Клубы]
Объявлен набор на Курсы Правильного Питания! (0)
Поиск по новостям

Наши продукты
[2009-07-29][Фитнес Питание]
Формула 3. Протеиновая смесь. (0)
[2009-07-29][Фитнес Питание]
Таблетки и Чай NRG (0)
[2009-07-29][Линия NouriFusion®]
Мультивитаминный гель NouriFusion для кожи вокруг глаз (0)
[2009-07-29][Линия Radiant C®]
Гель-крем для лица Radiant C (0)
[2009-07-29][Линия NouriFusion®]
Мультивитаминный ночной крем NouriFusion (0)



Поиск в Google





Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43

Специальные
              разделы
Наши Клубы [6]
Мы ведем активную жизнь!
Партнерская программа [3]
Работа в компании!
Четверг, 2024-03-28, 9:42 PM
RSS
Главная » 2009 » Июнь » 11 » Благотворительная программа Casa Herbalife – в Санкт-Петербурге!*
Благотворительная программа Casa Herbalife – в Санкт-Петербурге!*
6:22 AM
(Материал содержит видео)
10 июня в Санкт-Петербурге открылась благотворительная программа Casa Herbalife, ставшая 43-й в мире и 2-ой на территории России. 

Получателем гранта от Семейного Фонда Гербалайф стал социальный приют «Детский ковчег» - негосударственное учреждение, где воспитывается более 50 детей в возрасте от 2 до 18 лет. За 10 лет своей работы приют подготовил к большой жизни более 200 человек. Полученный грант в размере 12000$ будет использован для покупки нового кухонного оборудования.


В церемонии открытия Casa Herbalife в детском приюте участвовало более 30 воспитанников и учителей «Детского ковчега», а также сотрудники и Дистрибьюторы Гербалайф. Почетным гостем церемонии стал вице-президент Компании Джонатан Лисс. Именно он произнес поздравительную речь и передал директору «Детского ковчега» специальный подарок – красивые кухонные прихватки – от детей из Удельнинской школы-интерната, являющейся московской Casa Herbalife.

Джонатан Лисс подчеркнул, что Casa Herbalife – это глобальная благотворительная программа, ставящая своей целью улучшение условий питания детей и направленная на долгосрочное сотрудничество между детскими организациями и Гербалайф.

nullБлаготворительная деятельность Гербалайф ведется по всему миру. Семейный Фонд Гербалайф – некоммерческая организация, в финансировании которой принимают участие сотрудники и Дистрибьюторы Гербалайф. Созданный в 1994 году основателем компании Марком Хьюзом, Семейный Фонд Гербалайф оказывает помощь нуждающимся детям. С момента создания Фонд перечислил 6,5 млн.долл. на различные программы для нуждающихся детей, спасая от голода, нищеты, предоставляя возможность получения образования и медицинской помощи. Фонд также помогает людям, пострадавшим от стихийных бедствий (около миллиона долларов было передано для помощи жертвам стихийных бедствий в 2004-2005 гг, за что Фонд был удостоен награды Красного Креста).

Casa Herbalife – одна из международных программ Фонда, направленная на улучшение питания детей. В рамках этой программы Фонд сотрудничает с благотворительными организациями в разных странах. Программа получила имя Casa Herbalife по названию приюта, построенного Фондом в Рио-де-Жанейро (Бразилия) в 1998 году. Во всем мире сейчас открыто 43 программы Casa Herbalife.

Casa Herbalife в России

Школа-интернат пос. Удельная (Московская область)

15 мая 2007 года Школа-интернат поселка Удельная присоединилась к программе Семейного Фонда Гербалайф. 

В Школе-интернате живет и учится около 50 детей, лишенных попечения родителей, в возрасте от 8 до 18 лет. Некоторые из них имеют ограниченные возможности по здоровью. 

В рамках программы Casa Herbalife для интерната было выделено 2 гранта, благодаря которым удалось осуществить ремонт помещений столовой, переоборудовать кухню и установить новые теплицы для занятий по садоводству. Дистрибьюторы и сотрудники компании Гербалайф в России – частые гости школы-интерната – вместе отмечаются праздники, проводятся культурные и спортивные мероприятия, организованы уроки компьютерной грамотности. На средства, собранные Дистрибьюторами и сотрудниками компании, отремонтированы несколько помещений, пополнена библиотека и видеотека, выпускникам предоставляется необходимая бытовая техника, воспитанникам – одежда, школьные товары, материалы для творчества. 


Casa Herbalife в Украине

Приют «Гармония» (Харьков)

18 декабря 2008 года благотворительная программа Casa Herbalife была открыта в Харькове, в детском приюте «Гармония».

Сегодня здесь воспитывается более 60 детей в возрасте от года и до 17 лет.

Грант от Семейного Фонда Гербалайф, выделенный для «Гармонии», был использован на ремонт кухонных помещений и покупку новой бытовой техники, а также приобретение качественных продуктов питания для детей. 

Дистрибьюторы Гербалайф активно участвуют в жизни приюта, организуя для детей спортивные праздники, развлекательные и культурные мероприятия. В дополнение к выделенному гранту Дистрибьюторами собираются средства, на которые приобретается мебель, игрушки, одежда и обувь для детей. В планах – ремонт детской площадки и проведение обучающих мастер-классов для детей.

Помимо благотворительной программы Casa Herbalife Дистрибьюторы Гербалайф оказывают помощь детским домам по всей России и в странах СНГ. Сегодня в Красноярске, Ростове-на-Дону, Кирове, Магнитогорске, Барнауле, Усть-Илимске, Кировске, Челябинске, Екатеринбурге, Красноармейске, Тольятти, Уфе, Севастополе и других городах, где работают Дистрибьюторы Гербалайф, одинокие дети чувствуют поддержку, которая может изменить их жизнь к лучшему.

Не оставайтесь в стороне!

Перечисляя деньги в благотворительный фонд, заказывая туры и бронируя гостиницы, покупая специальные сувениры, вы можете помочь тем, кто нуждается в вашей помощи - посетите сайт www.herbalifefamily.org

* По материалам сайта Herbalife.Ru


Просмотров: 2095 | Добавил: dclub-spb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Copyright DClub © 2006